ANSPRECHPARTNER IM SSV KÄSTORF

Rot = aktuelle Änderungen der letzten 2-3 Monate

 

HAUPTVORSTAND  

Funktion Name

Telefon / E-Mail

1. Vorsitzender Ingo Düsterhöft

05371-73258, 0151-53351323

ingo-duesterhoeft@web.de

2. Vorsitzender

Uwe Zyla

05371-73858

uwezyla@aol.com

Kassenwart Wilfried Schwabe

05371-743253 

wilfried.anja@kabelmail.de

Schriftführer Katja Camehl

05371-74696

camehl1@t-online.de

Jugendwart Marco Fazio

0176-64850830

m.fazio1987@yahoo.de

 

 

   

Internet

 

Funktion Name Telefon/E-Mail
 Internetbeauftragter  N.N.  

FUSSBALL-SPARTE

Funktion Name

Telefon / E-Mail

Spartenleiter Stefan Redler

05371-931425, 0170-3209272

stefanredler@online.de

Stellvertreter

 

 

 

Kassenwart

Christian Habel

05376-890500, 0151-42224905

rh-ch@gmx.de

1. Sponsoring-

beauftragter

Christian Habel

05376-890500, 0151-42224905

rh-ch@gmx.de

Schriftführerin Bianca Usarek

0151-17646999

b.usarek@gmx.de

Jugendleiter Marco Fazio

0176-64850830

m.fazio1987@yahoo.de

stellv. Jugendleiter Christian Habel

05376-890500, 0151-42224905

rh-ch@gmx.de
Abrechnung Jugend Uwe Piep

05371-7500063, 0160-5395456

uwe@piepusch.de

Platzwart Bernd Schäfer

05371-73228, 

0171-7319831

 

 

Fußball-Förderkreis:

   
1. Vorsitzender Thomas Nieding

05371-71765, 0170-2819172

t.nieding@t-online.de

2. Vorsitzender Uwe Zyla

0160-90687550

uwezyla@aol.com

Schriftführer Marcus Fehlhaber

0175-5642057

marcus.fehlhaber@gmail.com

Kassenwart Ramona Flügge

0172-5277302

ramona.fluegge@ergo.de

 

 

1. Herren:

   

Trainer

Georgios Palanis

 0151-40105358

georgios.palanis@t-online.de

Co-Trainer

Michael Müller

 0176-84053031

 michael.m79@gmx.de

Teammanager

Stefan Redler

05371-931425, 0170-3209272

stefanredler@online.de

Torwarttrainer

Ralf Masur

 

 

 

 

2. Herren:

   

Trainer

Sebastian Pasemann

0176-60425497

bastipase@gmail.com

Co-Trainer/

Pascal Schrader

0171-5293111

pascal.schrader.2@gmx.de

Co-Trainer

Stefan Theiner

05371-17909

Stefan@Theiner.ES

Teammanager

Thomas Niemeyer

0151-40027746

niemeyerthomas@web.de

 

 

3. Herren:

   

Trainer

Siegfried Zipperling

05371-71658
zipperlingsiggi@web.de

Co.-Trainer

Marlon Jähnke

0170-5041938

Betreuer

Jakob Swelim

 

 

Sven Schulz, Gamsen - Heinrich-Müller-Str. 50, Tel.: 75194
Volker Matzner, Wagenhoff - Wiesengrund 21, Tel.: 05376-1661
Frank Kremmeicke, Kästorf - Westring 53, Tel.: 74599
Stefan Theiner, Gamsen - Wilhelm-Fricke-Str.8, Tel.:17909
Andreas Katsch-Herke, Gamsen - Westerfeldweg 3a, Tel.: 74503

JSG GIFHORN NORD

JSG Vorstand (02/2016)
JSG Vorstand (02/2016)

TENNIS-SPARTE

v.l.n.r.: H.H. Fehlhaber, C. Lorenz, B. Brandt, B. Lorenz, K. Feuerstake, W. Thode (April/2015)
v.l.n.r.: H.H. Fehlhaber, C. Lorenz, B. Brandt, B. Lorenz, K. Feuerstake, W. Thode (April/2015)

 

Funktion Name

Telefon / E-Mail

1. Vorsitzender Benno Brandt

05371-71155, 0175-4137919

Benno.Brandt@t-online.de

stellv. Vorsitzender

Internetbeauftragter,

Vergnügungswart

Kai Feuerstake

0172-1980500

kai.feuerstake@web.de

ssv.kaestorf.tennis@gmail.com

Kassenwart und

Schriftführer

Hans-H. Fehlhaber

05371-73456, 0176-46665213

hh.fehlhaber@t-online.de

Pressewart Wolf Thode

05371-931369

wolf.thode@online.de

Platzwart Burkhard Lorenz

05371-73644

burkhard.lorenz@freenet.de

Sportwartin

Jugendwartin

Corinna Lorenz

05371-73644, 0160-5090397

Lorenz.Corinna@freenet.de

ssv.kaestorf.tennis@gmail.com

 

 

 

   

 

GYMNASTIK-ABTEILUNG

Funktion Name

Telefon / E-Mail

Frauenwartin Claudia Zyla

05371-73858

ClaudiaZyla@aol.com

Übungsleiterin

"Aerobic-Fitness",

"Fitness am Morgen"

Anja Saggau-

Schwabe

05371-743253

Übungsleiterin "Pilates",

"Wirbelsäulengymnastik"

Christine Albrecht 05371-590790

Übungsleiterin

"Kinderturnen"

Anette Wrede

05376-890771

anette.wrede@web.de

Übungsleiterin "HipHop

und moderne Tänze"

Ann-Christin Habel

ann-christin.habel

@igs-sassenburg.de

 

 

   

 

KONTAKTFORMULAR

Hier kannst du uns auch direkt eine Nachricht schreiben.

Wir versuchen dann, dir so schnell wie möglich zu antworten!

Vergiss bitte nicht, uns deine eigene E-Mail-Adresse anzugeben.

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.