ANSPRECHPARTNER IM SSV KÄSTORF

Rot = aktuelle Änderungen der letzten 2-3 Monate

 

HAUPTVORSTAND  

Funktion Name

Telefon / E-Mail

1. Vorsitzender Ingo Düsterhöft

05371-73258, 0151-53351323

ingo-duesterhoeft@web.de

2. Vorsitzender

Uwe Zyla

05371-73858

uwezyla@aol.com

Kassenwart Wilfried Schwabe

05371-743253 

wilfried.anja@kabelmail.de

Schriftführer N.N.

 

 

Jugendwart Marco Fazio

0176-64850830

m.fazio1987@yahoo.de

 

 

   

Internet

Funktion Name

Telefon / E-Mail

Beauftragte Homepage Kira Wrede kira.wrede@gmail.com

FUSSBALL-SPARTE

Funktion Name

Telefon / E-Mail

Spartenleiter Thomas Niemeyer

05371-9409560, 0151-40027746

niemeyerthomas@web.de

Stellvertreter

 Stefan Redler

 05371-931425, 0170-3209272

 stefanredler@online.de

Kassenwart

Christian Habel

05376-890500, 0151-42224905

rh-ch@gmx.de

1. Sponsoring-

beauftragter

Christian Habel

05376-890500, 0151-42224905

rh-ch@gmx.de

Schriftführerin Bianca Usarek

0151-17646999

b.usarek@gmx.de

Jugendleiter Marco Fazio

0176-64850830

m.fazio1987@yahoo.de

stellv. Jugendleiter Tim Camehl

0160-5264461

timhsv@web.de
Abrechnung Jugend Uwe Piep

05371-7500063, 0160-5395456

uwe@piepusch.de

Platzwart Bernd Schäfer

05371-73228, 

0171-7319831

 

 

Fußball-Förderkreis:

   
1. Vorsitzender Thomas Nieding

05371-71765, 0170-2819172

t.nieding@t-online.de

2. Vorsitzender Uwe Zyla

05371-73858

uwezyla@aol.com

Schriftführer Marcus Fehlhaber

marcus.fehlhaber@gmail.com

Kassenwartin Ramona Flügge

0172-5277302

ramona.fluegge@allianz.de

 

 

1. Herren:

   

Trainer

Georgios Palanis

 0151-40105358

georgios.palanis@t-online.de

Co-Trainer

Michael Müller

 0176-84053031

 michael.m79@gmx.de

Teammanager

Stefan Redler

05371-931425, 0170-3209272

stefanredler@online.de

Torwarttrainer

Ralf Masur

 

 

 

 

2. Herren:

   

Trainer

Sebastian Ludwig

0151-43122224

sebastian.ludwig@introsys.eu

Co-Trainer

Sven Schulz

 

 

Teammanager

Siegfried Zipperling 05371-71658
zipperlingsiggi@web.de

 

Sven Schulz, Gamsen - Heinrich-Müller-Str. 50, Tel.: 75194
Volker Matzner, Wagenhoff - Wiesengrund 21, Tel.: 05376-1661
Frank Kremmeicke, Kästorf - Westring 53, Tel.: 74599
Stefan Theiner, Gamsen - Wilhelm-Fricke-Str.8, Tel.:17909
Andreas Katsch-Herke, Gamsen - Westerfeldweg 3a, Tel.: 74503

JSG GIFHORN NORD

JSG Vorstand (02/2016)
JSG Vorstand (02/2016)

TENNIS-SPARTE

v.l.n.r.: H.H. Fehlhaber, A. Ortmann, T. Jeschke, C. Lorenz, B. Brandt, B. Lorenz (Februar/2018)
v.l.n.r.: H.H. Fehlhaber, A. Ortmann, T. Jeschke, C. Lorenz, B. Brandt, B. Lorenz (Februar/2018)

 

Funktion Name

Telefon / E-Mail

1. Vorsitzender Benno Brandt

05371-71155, 0175-4137919

Benno.Brandt@t-online.de

Kassenwart

Hans-H. Fehlhaber

05371-73456, 0176-46665213

hh.fehlhaber@t-online.de

Schriftführerin

Angelika Ortmann

05371-73456, 0151-20134988

ortmann.angelika@t-online.de

Platzwart Burkhard Lorenz

05371-73644

burkhard.lorenz@freenet.de
Sportwartin Corinna Lorenz

05371-73644, 0160-5090397

Lorenz.Corinna@freenet.de

 

Jugendwart

Thorben Jeschke

05371-6180839, 0173-2554939

thorbenjeschke@web.de

 

 

 

 

   

GYMNASTIK-ABTEILUNG

Funktion Name

Telefon / E-Mail

Frauenwartin Claudia Zyla

05371-73858

claudiazyla@mail.de

Ansprechpartnerin

"Rebound/Yoga",

"Fitness am Morgen"

Anja Saggau-

Schwabe

05371-743253

Ansprechpartnerin

Kinderturnen/ Turnen

Anette Wrede

05376-890771

anette.wrede@web.de

Ansprechpartnerin "HipHop

und moderne Tänze"

Ann-Christin Habel

ann-christin.habel

@igs-sassenburg.de

Ansprechpartnerin

Social-Media-Kanäle

 

Kira Wrede   kira.wrede@gmail.com

 

KONTAKTFORMULAR

Hier kannst du uns auch direkt eine Nachricht schreiben.

Wir versuchen dann, dir so schnell wie möglich zu antworten!

Vergiss bitte nicht, uns deine eigene E-Mail-Adresse anzugeben.

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.