ANSPRECHPARTNER

Vorstand


1. Vorsitzender

Ingo Düsterhöft

05371-733258

0151-53351323

ingo-duesterhoeft@web.de

2. Vorsitzender

Uwe Zyla

05371-73858

uwezyla@aol.com

Kassenwart

Wilfried Schwabe

05371-743253

wilfried.anja@kabelmail.de


Schriftführer

nicht besetzt

 

Jugendwart

Marco Fazio

0176-64850830

m.fazio@yahoo.de

 


Verwaltung


Mitgliederverwaltung

Ramona Habel

r.habel@biw-gifhorn.de

Homepage

Kira Wrede

kira.wrede@gmail.com

 


Fußball


Spartenleiter

Stefan Redler

05371-931425

0170-3209272

stefanredler@online.de

Kassenwart

Christian Habel

05376-890500

0173-4188573

rh-ch@gmx.de

 

Sponsoring

Christian Habel

05376-890500

0173-4188573

rh-ch@gmx.de


Schriftführerin

Bianca Usarek

 

0151-17646999

b.usarek@gmx.de

 

Jugendleiter

Marco Fazio

0176-64850830

m.fazio@yahoo.de

 

stellv. Jugendleiter

Tim Camehl

0160-5264461

timhsv@web.de


Abrechnung Jugend

Uwe Piep

05371-7500063

0160-5395456

uwe@piepusch.de

 

Platzwart

 

Bernd Schäfer

05371-73228

0171-7319831 


Ansprechpartner Herrenmannschaften


Trainer (1. Herren)

Sajmir Zaimi 

 

Trainer (2. Herren)

Sebastian Ludwig

0151-43122224

sebastian.ludwig@introsys.eu

Trainer (3. Herren)

Serdar Ali Kaya

0151-11077597

serdarali.kaya@live.de


Ansprechpartner JSG


Fußball-Förderkreis


1. Vorsitzender

Thomas Nieding

05371-71765

0170-2819172

t.nieding@t-online.de

2. Vorsitzender

Uwe Zyla

05371-73858

uwezyla@aol.de

 

Schriftführer

Marcus Fehlhaber

marcus.fehlhaber@gmail.com


Kassenwart

Stefan Redler

05371-931425

0170-3209272

stefanredler@online.de

 


TENNIS


1. Vorsitzender

Benno Brandt

05371-71155

0175-4137919

benno.brandt@t-online.de

Kassenwart

Hans-H. Fehlhaber

05371-73456

0176-46665213

hh.fehlhaber@t-online.de

Schriftführerin

Angelika Ortmann

05371-73456

0151-20134988

Ortmann.angelika@t-online.de


Platzwart

Burkhard Lorenz

05371-73644

burkhard.lorenz@freenet.de

 

Kassenwart

Corinna Lorenz

05371-73644

0160-5090397

Lorenz.corinna@freenet.de

Schriftführerin

Angelika Ortmann

05371-73456

0151-20134988

Ortmann.angelika@t-online.de


Jugendwart

Torben Jeschke

05371-6180839

0173-2554939

torbenjescke@web.de

 


Gymnastik und Turnen


Frauenwartin

Claudia Zyla

05371-73858

claudiazyla@mail.de

 

Ansprechpartnerin Gymnastik

Anja Saga-Schwabe

05371-743253

 

Ansprechpartnerin Turnen

Anette Wrede

05376-890771

Anette.wrede@web.de


KONTAKTFORMULAR


Hier kannst du uns auch direkt eine Nachricht schreiben.

Wir versuchen dann, dir so schnell wie möglich zu antworten!

Vergiss bitte nicht, uns deine eigene E-Mail-Adresse anzugeben.

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.